United Force

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » United Force » IIIoKoJIagKu » B1tam1nka


B1tam1nka

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я хочу в клан:шоколадки

1.1. Ник персонажа в игре : B1tam1nka
1.2. Лвл и профессия :Storm Screamer
1.3. Есть ли саб-класс и\или ноблесс, если есть саб, то какой и его лвл :нету
1.4. Эквип(шмот, пухи, бижа) на main классе и на саб-классе если есть : сом сса +10 емп (хочу купить ам +10), дкр +6, тт сет +4-5
1.5. Есть ли твинки и информация о них - лвл, профа, состоят ли в кланах :ее 80 с3, бд 80 с2
1.6. Состоял ли мэйн-персонаж в кланах на этом сервере, если да - то в каких и причина ухода : был саблайн, меня выгнали потомучно полтора месеца не заходил. назад не хочу.
1.7. Откуда вы узнали о нашем клане и причина почему вы написали заявку именно сюда: потомучто класный клан, на высоком уровне.
1.8 Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) :есть один, но он боитса что ево выгонят изза того что я был варом.
1.9. Что вы ждете от клана :фана, общения
1.10.Какую пользу вы можете принести нашему клану на ваш взгляд : защита епиков, осады, фан
1.11.С уставом клана/альянса ознакомлен Устав. Общий. :да

2.1. Ваше настоящее имя :Антон
2.2. Ваш настоящий возраст :15
2.3. Ваше место проживания :Житомир
2.4. Качество интернета (скорость) :2мб
2.5. Опыт игры в Ла2 :хода полтора
2.6. На каких серверах играли до Фронта и ваш опыт игры на Фронте :альфа, и на пвп
2.7. Время вашего он-лайна (GMT+03:00) и количество часов игры в день :когда как, бывает зайду на час, бывает целый день.
2.8. Оцените себя как игрока :7из10
2.9. О себе (любая информация) :вполне адекватен
2.10. Контактная информация (скайп, аська, вконтакте) : скайп unstuck4
2.11. Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных мероприятиях (осады, защиты эпиков) без исключения? да

3.1. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ. Без нее не примут. ВНИМАНИЕ! Вы должны прикрепить скрин-шот окна выбора персонажа. Который после входа на сервер, но до захода в игру  :
http://i004.radikal.ru/1107/bb/0417dd5fbc5bt.jpg
4.1. Клан-лидер оставляет за собой право попросить сменить персонажа на нового с нужным классом. Готовы ли Вы на такой шаг? :да

2

Пусть будет за, но в конфе полюбэ надо будет по пиздеть)

3

ок)

4

Санчес написал(а):

надо будет по пиздеть)

Сашка атата сделаю за такие слова,  "надо будет поговорить" вот так верно  :writing:

А по теме НЕПРОТИВ!  :P 

5

а вот я хз вроде помню что лил он меня с варами када уже без клана был........

6

Я не мог тебя лить. я всё время пробывал ам +10 купить. Токо сиводня пошол в лоа, и то меня сразу слили

7

а я вот против

8

ну канешно. завалил меня и ещо я виноват.

9

думаю взять можна в испыталку в 3 недели там глянем как ся покажет и будет ли толк

10

автор пропал чтото, отказано


Вы здесь » United Force » IIIoKoJIagKu » B1tam1nka